Брус обрезной

Брус обрезной

Конструктивно блок-хаус представляет собой панели различных размеров, которые имеют выпуклую лицевую поверхность и плоскую тыльную. Внешне изделия имитируют оцилиндрованное бревно.

Традиционно блок-хаус изготавливается из хвойных или лиственных пород дерева: ели, сосны, лиственницы, дуба, липы и т.д. Сегодня имеются аналоги облицовки, выполненные из металла и современных материалов.

Разновидности блок-хауса

Деревянный. Классический вид блок-хауса, который производится из отборной древесины. Наиболее востребованы панели толщиной 2-4 см. Блок-хаус из дерева используют для отделки внутренних и внешних стен домов, бань, беседок, террас. При покупке необходимо удостовериться в качестве материала: панель должна быть сухой, не иметь дефектов. Особенности деревянного блок-хауса:

Металлический. Фактически материал представляет собой сайдинг, который имитирует деревянную обшивку. Такие панели могут использоваться не только для облицовки фасада дома, но и для отделки различных вспомогательных сооружений: заборов, технических строений и т.д. Особенности металлического блок-хауса:

Виниловый. Исходным сырьем для изготовления этого материала служит ПВХ. Сегодня виниловый блок-хаус считается оптимальным решением для отделки фасадов жилых домов. Потребителя привлекает невысокая стоимость и следующие эксплуатационные характеристики материала:

В компании «СеверЛесГруп» вы можете заказать качественный блок-хаус в любых количествах с доставкой по московскому региону.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру компании.
Будем рады сотрудничать!



Расчет стоимости
Наверх