Брус строганый

Брус строганый

Доска для пола представляет собой сухой строганный материал, оснащенный специальным шпунтованным соединением. Она используется для чистовой отделки поверхностей в помещениях разного назначения.

Выбирая доску для пола, вы получите:

Для заказа пиломатериалов звоните нам по контактному телефону или оформляйте заявку на сайте.

Классификация и распределение по сортам

Ширина материала может составлять от 80 до 150 мм, толщина — примерно 20–45 мм, а длина — 300–600 см. Стоимость покрытия зависит от его толщины: чем оно тоньше, тем дешевле. Ширина определяет внешний вид готового пола после отделки.

Сортность

Доска для пола бывает трех сортов:

Особенности производства

Для изготовления напольных покрытий используются предпочтительно породы, у которых после просушивания в составе остается небольшой процент природного клея и эфирных масел. Это позволяет древесине в течение длительного времени сохранять свою эластичность.

Самыми распространенными породами являются:

Доска пола — это погонажный строительный материал, при производстве которого применяются цельные отборные бруски, без склеивания по ширине и толщине.

Купить качественную половую доску в Москве по выгодной стоимости можно в нашей компании. У нас в наличии и под заказ представлен широкий выбор покрытий от производителя, изготовленных из ели, сосны и других пород.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру компании.
Будем рады сотрудничать!



Расчет стоимости
Наверх