Доска половая

Доска половая

Фальшбрус представляет собой шпунтованную облицовочную доску, профилированную под брусовый пиломатериал. По внешнему виду это изделие напоминает вагонку и отличается от неё увеличенными шириной и толщиной. Материал используется для внутренних и внешних отделочных работ.

Цена фальшбруса зависит от нескольких ключевых факторов:

Если сравнить цены на имитацию бруса из сосны и вагонку, то заметна существенная экономическая выгода: при одинаковых объемах затраты на материал ниже минимум в 4-5 раз.

Качественный фальшбрус изготавливается из отборной древесины. Традиционно для изготовления пиломатериалов используются сосна, ель, лиственница или кедр. Чтобы добиться необходимой влажности материала, заготовки сушат в специальных печах, после чего обрабатывают на станках, профилируют и шлифуют. Высокое качество пиломатериалов обеспечивается за счет применения высокотехнологичного оборудования.

На российском рынке особенно востребована имитация бруса из сосны, благодаря оптимальному соотношению цена-качество. Помимо высоких потребительских характеристик фальшбрус полностью соответствует требованиям ГОСТ 8242-82.

Полезная информация:

Качественная имитация бруса из сосны по выгодной цене.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру компании.
Будем рады сотрудничать!



Расчет стоимости
Наверх