Имитация бруса

Имитация бруса

Отделка имитацией бруса как фасада дома, так и комнат приобретает все большую популярность, поскольку ее считают красивой, эстетичной и практичной. Предполагает использование деревянных панелей с профилем трапеции. У них разная толщина, ровное и гладкое основание.

Достоинства

Отделка дома имитацией бруса имеет ряд плюсов, обусловленных характеристиками пиломатериала, который применяют в процессе; это:

Но есть и свои минусы: в основном, это низкий уровень пожарной безопасности, непростой уход (к примеру, периодическое покрывание лакокрасочными составами).

Отделка имитацией бруса

Фасады дома с фальшбруса

Облицовка дома псевдобрусом предусматривает использование, в основном, широких досок длиной от 3 до 6 метров. Разные размеры дают возможность выбора подходящих пиломатериалов под конкретные габариты строения, снижая количество отходов.

Стоит выбрать качественные материалы, учитывая следующие аспекты:

Не обойтись и без расчета материалов с комплектующими элементами, что предполагает выполнение замеров стен, проемов для окон и дверей.

Технология установки псевдобруса

Благодаря специальным крепежным соединениям установка панелей не требует больших затрат усилий и времени. Необходимо вооружиться нужными инструментами и материалами и знать алгоритм, как обшить имитацией бруса:

Отделка имитацией бруса

Правила крепления псевдобруса в помещении

Стена из имитации бруса из дерева делает комнату комфортнее, уютнее, ведь поверхность очень похожа на природный материал.

Отделка стен фальшбрусом в комнатах дома имеет ряд отличий от фасадных работ:

Желаете преобразить свое жилье, украсить дом, превратить его в неповторимый шедевр, не потратив огромных средств? В этом вам поможет облицовка имитацией бруса.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру компании.
Будем рады сотрудничать!



Расчет стоимости
Наверх