Качество продукции компании «СеверЛесГруп»

Качество продукции компании «СеверЛесГруп»

Обустройство бани предполагает отделку наружных стен, а также внутренних помещений. К последним, в зависимости от организации внутреннего пространства, могут относиться: парилка, душевая, гардеробная, санузел, кухня и комната отдыха. Вне зависимости от назначения, их специфика такова, что они относятся, в данном случае, к помещениям с повышенной влажностью. Более того, при их эксплуатации характерен большой перепад температур. В связи с этим при обустройстве следует выбирать виды отделки, которые и обеспечат хороший внешний вид, и будут долговечны. Отделка вагонкой, имитацией бруса или блок-хаусом — наиболее оптимальные варианты.

Какой материал выбрать

При обустройстве наружных стен бань оптимальны блок-хаус и имитация бруса. Они создают впечатление натуральности и при этом очень долговечны. Для отделки стен внутри помещений подойдет вагонка, для потолка можно использовать любой понравившийся вариант из дерева.

Для парной выбираются лиственные породы, из хвойных пригодны кедр и лиственница. Следует отдавать предпочтение сортам А, АВ и В. В гардеробной и комнате отдыха, а также санузле можно использовать низкосортный материал. При должной антисептической обработке он достаточно долго сохранит свой внешний вид. При этом за счет большого количества сучков и смоляных мешков придаст особую художественную выразительность помещениям. Для отделки этих помещений приемлемы и сосна, и ель, и любые лиственные породы.

Кому доверить отделку

Использование современных строительных материалов, как вагонка, блок-хаус и имитация бруса, требуют минимум навыков в работе. Инструкции по возведению конструкций из них просты, специального инструмента не требуется. В связи с этим отделку бани можно выполнить самому. При этом важно соблюсти правила по предварительной обработке стен и креплению досок.

Где купить стройматериалы

Пиломатериалы от производителя реализует компания «СеверЛесГруп». Всегда в наличии широкий выбор вагонки, фальш-бруса и блок-хауса из сосны, ели и лиственницы. При хранении на складах соблюдаются условия, предписанные производителем. За счет этого весь материал сохраняет свои потребительские характеристики и соответствует заявленному качеству. Осуществляем оперативную и недорогую доставку материалов по Москве и области. Имеем собственный автопарк спецтехники.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру компании.
Будем рады сотрудничать!



Расчет стоимости
Наверх