Современные отделочные материалы: имитация бруса

Современные отделочные материалы: имитация бруса

Пиломатериалы

Компания «СеверЛесГруп» занимается оптово-розничной продажей пиломатериалов собственного производства. В ассортименте представлен широкий перечень строительных и отделочных материалов из хвойных пород (сосны, ели и лиственницы) для решения разных задач. Вся продукция соответствует заявленной сортности и уровню влажности.

Мы осуществляем строгий контроль за качеством изделий на каждом этапе: от заготовки древесины до упаковки готовой продукции. Используем автоматизированные линии сортировки и торцовки лесоматериалов. Именно поэтому наши изделия не деформируются не только в процессе монтажа, но и в течение всего срока эксплуатации.

Для производства продукции используется отборная древесина, прошедшая тщательную сушку. Она заготавливается в разрешенных местах, поэтому пиломатериалы не требуют сопровождения карантинными сертификатами. Все заготовки изготавливаются на надежном деревообрабатывающем оборудовании высокой точности, в том числе на четырехсторонних станках, которые одновременно решают несколько задач. Это гарантирует готовым изделиям стабильную геометрию по всей длине, а также полное соответствие заданным параметрам.

Наша компания тщательно следит за качеством продукции не только в процессе производства, но и на этапе поставок. Мы несем полную ответственность за все характеристики получаемого заказчиком материала. Ведь от того, насколько аккуратно выполняется погрузка, перевозка и разгрузка изделий, зависит удобство работы. Сотрудничество с нами исключает получение некачественных пиломатериалов, а также плохое обслуживание. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете полный комплекс услуг в одном месте, страхуя себя от временных задержек. Все заказы, вне зависимости от их объема, доставляются вовремя.

Мы оперативно обрабатываем заявки, комплектуя партии в строгом соответствии с ними. При возникновении спорных моментов менеджеры уточняют необходимый объем и параметры пиломатериалов. Также они подробно консультируют по имеющемуся ассортименту и помогают правильно рассчитать необходимое количество упаковок для вашего объекта. Предлагаем удобную схему расчетов каждому покупателю. Оформляйте заказ по телефону или на сайте!

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру компании.
Будем рады сотрудничать!



Расчет стоимости
Наверх