Виды и особенности использования имитации бруса

Виды и особенности использования имитации бруса

Доска обрезная – один из наиболее востребованных и комфортных в применении материалов. Он отличается превосходными свойствами и возможностью разнообразного использования.

Этот тип изделий изготавливается в «СеверЛесГруп» исключительно из наилучших древесных пород. Это самый важный критерий, поскольку именно от него зависит их качество. Материалы, сделанные из детально отобранного и грамотно обработанного сырья, более долговечны. Но кроме износостойкости и надежности, продукция от severlesgroup.ru отличается опиленными со всех сторон краями и практически абсолютным отсутствием обзолов. Их наличие позволительно лишь для части сортов, зачастую применяемых для внутренних работ.

Компания «СеверЛесГруп» изготавливает и продает различные пиломатериалы как в розницу, так и оптом. В процессе производства мы применяем только экологически безопасное сырье высокого качества. Обработка производится на инновационном оборудовании с абсолютным соответствием всем существующим стандартам, правилам и требованиям.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру компании.
Будем рады сотрудничать!



Расчет стоимости
Наверх